Am Halberg 9
66121 Saarbrücken
Tel.: +49 (0) 681 830 788 0
Fax.: +49 (0) 681 830 788 10
E-Mail: info@lumitec.de

Unsere Geschäftszeiten:
Mo - Do: 07:00 - 16:00 Uhr
Freitag:  07:00 - 14:00 Uhr
und nach Terminvereinbarung

imageWegbeschreibung

image Ihre Nachricht
an Lumitec
per Webmail
image
LiTG Saar e.V

Geschäftsführung


Armin Biehl
Tel: +49 (0) 681 830 788 11
Fax: +49 (0) 681 830 788 10
Mail: armin.biehl@lumitec.de
Stephanie Didié
Tel: +49 (0) 681 830 788 13
Fax: +49 (0) 681 830 788 10
Mail: stephanie.didie@lumitec.de

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Vertriebsinnendienst freuen sich
auf Ihren Anruf und stehen Ihnen mit kompetenter Beratung zur Verfügung.

Einkauf / Verkauf

Andreas Schmitt
Tel: 0681 830 788 20
Mail: andreas.schmitt@lumitec.de
Frank Fuhrmann
Tel: 0681 830 788 14
Mail: frank.fuhrmann@lumitec.de
Anica Görlinger
Tel: 0681 830 788 23
Mail: anica.goerlinger@lumitec.de
Maria Laufer
Tel: 0681 830 788 18
Mail: maria.laufer@lumitec.de
Aaron Prisson
Tel: 0681 830 788 17
Mail: aaron.prisson@lumitec.de

Service

Frank Fuhrmann
Tel: 06805 9119 14
Mail: frank.fuhrmann@lumitec.de
Axel Malburg
Tel: 0681 830 788 16
Mail: axel.malburg@lumitec.de
Peter Ehlen
Tel: 0681 830 788 12
Mail: peter.ehlen@lumitec.de