Industriegebiet Brichelberg
Saarbrücker Str. 128
D 66271 Kleinblittersdorf
Tel.: +49 (0) 6805 91 19 0
Fax: +49 (0) 6805 91 19 30
E-Mail: info@lumitec.de

Unsere Geschäftszeiten:
Mo - Do: 07:00 - 16:00 Uhr
Freitag:  07:00 - 14:00 Uhr
und nach Terminvereinbarung

imageWegbeschreibung

image Ihre Nachricht
an Lumitec
per Webmail
image
LiTG Saar e.V

Geschäftsführung


Armin Biehl
Tel: 06805 9119 0
Fax: 06805 91 19 30
Mail: armin.biehl@lumitec.de
Stephanie Didié
Tel: 06805 9119 - 0
Fax: 06805 91 19 - 30
Mail:stephanie.didie@lumitec.de

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Vertriebsinnendienst freuen sich
auf Ihren Anruf und stehen Ihnen mit kompetenter Beratung zur Verfügung.

Einkauf / Verkauf

Melanie Schröder
Tel: 06805 9119 33
Mail: melanie.schroeder@lumitec.de
Andreas Schmitt
Tel: 06805 9119 20
Mail: andreas.schmitt@lumitec.de
Anica Görlinger
Tel: 06805 9119 35
Mail: anica.goerlinger@lumitec.de
Frank Fuhrmann
Tel: 06805 9119 34
Mail: frank.fuhrmann@lumitec.de
Aaron Prisson
Tel: 06805 9119 41
Mail: aaron.prisson@lumitec.de

Service

Frank Fuhrmann
Tel: 06805 9119 34
Mail: frank.fuhrmann@lumitec.de
Helge Gebhardt
Tel: 06805-9119 0
Mail: helge.gebhardt@lumitec.de
Erhan Dayakli
Tel: 06805 9119 23
Mail: erhan.dayakli@lumitec.de
Axel Malburg
Tel: 06805 9119 21
Mail: axel.malburg@lumitec.de